+79139857900

Смазочные материалы Delphi Technologies: старт продаж в России

2 июля 2018 в 13:16

Современные автомобильные смазочные материалы вынуждены работать в крайне тяжелых условиях, вызванных как нагруженным режимом эксплуатации автомобилей, так и спецификой современных высокоэффективных двигателей. Поэтому качественные и правильно подобранные смазочные материалы, как ничто другое, влияют на поддержание рабочих характеристик двигателя автомобиля на оптимальном уровне в течение всего срока эксплуатации транспортного средства.

Компания Delphi Technologies – один из лидирующих глобальных поставщиков комплектующих на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей и компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей – обладает глубокой практической экспертизой в области проектирования и производства автозапчастей. Поэтому в компании убеждены: использование качественных автокомпонентов бессмысленно при использовании некачественного моторного масла.

В ассортименте Delphi Technologies представлены минеральные, полусинтетические и синтетические моторные масла. Состав с пониженным содержанием сульфатной зольности и фосфора гарантирует корректную и долговечную работу систем очистки отработавших газов, которыми повсеместно комплектуются современные автомобили для соответствия строгим экологическим требованиям (Евро-4 и Евро-5). В состав моторных масел Delphi Technologies также интегрированы новые высокотехнологичные присадки для улучшения рабочих характеристик продукта. Все масла производятся на заводе Durand Production в городе Арн (к северу от Парижа).

За годы присутствия на рынках множества стран мира моторные масла под брендом Delphi  Technologies заслужили репутацию исключительно качественного, надежного и долговечного продукта. С недавнего времени весь ассортимент моторных масел Delphi Technologies стал доступен и для российских потребителей. Высокое качество и рабочие характеристики в сочетании с авторитетом известного глобального бренда и умеренной ценной делают моторные масла Delphi Technologies оптимальным выбором для российских автолюбителей.

Эксклюзивным дистрибьютором смазочных материалов Delphi Technologies на рынке Российской Федерации стала компания Capitallube, давно и успешно специализирующаяся на продвижении и поставках импортных легкомоторных смазочных материалов от топовых мировых производителей. С каталогом моторных масел Delphi Technologies можно ознакомиться здесь http://delphi-lube.ru/products/Light/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >