+79139857900

В Союзе Автосервисов создан Экспертный совет

13 августа 2021 в 12:31

Руководство Союза Автосервисов представляет материал о его развитии. Союз Автосервисов ведет работу в разных областях защиты интересов отрасли. Все, что относится ко всем нам одновременно, находит адресатов в Федеральных органах власти. Но очень многие наши вопросы находятся в компетенции правительств Субъектов Федерации, муниципальных органов власти.

 Представители власти хотят знать о наших проблемах, готовы помогать, прислушиваться. Надо выходить на связь, доносить точку зрения, формировать мнение о том, как живет наша отрасль. Для активизации этой работы и повышения профессионализма СТО, развития региональных клубов Союза мы 20 июля 2021 г. создали Экспертный совет. В Экспертный совет вошли 40 представителей отрасли.

 Экспертный совет будет встречаться не реже 1 раза в месяц, помогать в достижении целей, поддерживать, проводить согласованные мероприятия, помогать в решении региональных вопросов. У нас уже есть опыт и результаты и теперь пришло время масштабироваться.

 В результате работы Экспертного Совета будут установлены тесные связи со всеми региональными властями. Будут запущены региональные клубы Союза автосервисов для объединения представителей отрасли. Будет налажена работа по обмену опытом и технологиями, данными и инструментами,  документами и решениями.

Возглавляет Экспертный Совет Александр Пахомов, Председатель Правления Союза Автосервисов.

Секретарь Экспертного Совета – Виталий Новиков.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен 


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >