+79139857900

За рулем не спать!

4 июня 2019 в 05:23

Технологическая компания Serve, по разработке технологий на приложениях Blockchain и LastMile, представила интегрированную в свою операционную платформу Blockchainlogistics, технологию распознавания лиц водителей флотов доставки.

В ответ на запросы фармацевтической промышленности компания заявляет, что пользователи ее технологии Blockchain теперь могут получить распознавание лица водителя на каждом этапе процесса доставки. С этим улучшением Serve говорит, что его прозрачная технология логистики теперь может быть использована для обеспечения безопасности поставок, где важна цепочка поставок и подтверждение доставки, например, с медицинскими приборами и отпускаемыми по рецепту лекарствами.

«Включение нашей запатентованной системы распознавания лиц позволяет Serve оставаться в одиночестве с современными технологиями доставки и логистики по требованию», - говорит Шахан Оганесян, генеральный директор Serve. «Такое сочетание технологии и дальновидности позволит поставщикам услуг доставки по всему миру обеспечить безопасность чувствительных продуктов, таких как фармацевтические препараты, ранее недоступными для них способами».

По словам главного технологического директора Serve Романа Царовского, потенциал распознавания лиц по всему спектру приложений для грузоперевозок впечатляет. «Он также может быть использован для повышения безопасности во время ежедневных операций, контролируя водителя, чтобы убедиться, что он бдителен и не спит за рулем».

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >